В Кочубеевском округе автомобиль сбил подростка на пешеходном переходе
12 декабря около 18:00 на первом километре автодороги Невинномысск – Эрсакон произошло ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода.
По имеющейся информации, водитель автомобиля «ВАЗ‑2107» совершил наезд на 14‑летнюю девушку, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате аварии пострадавшая получила травму головы. Её госпитализировали в больницу Невинномысска.
За рулём машины находился 58‑летний мужчина, проживающий в соседнем регионе. Его водительский стаж — 27 лет. За последние два года он 21 раз привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения. В момент ДТП водитель был трезв.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








