Производительность труда на Ставрополье будут наращивать с помощью «Фабрики процессов»
На Ставрополье заработает «Фабрика процессов» - специальная учебная площадка, где в условиях близких к реальным участники будут оптимизировать производственный процесс, применяя принципы и инструменты бережливого производства. Её создадут в рамках национального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости», сообщает пресс-служба минэкономразвития СК.
Кстати, на предприятиях, где работают базовые принципы бережливого производства, рост производительности труда составляет более 20 процентов.
- «Фабрика процессов» - одна из самых современных программ, включающая в себя информацию как о производственных, так и об офисных процессах, - отмечает первый заместитель руководителя регионального министерства экономического развития Виталий Зритнев.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
