18:30, 17 апреля 2024 года

Жителей Ставрополья приглашают поддержать социально значимые проекты 

С 22 апреля по 30 июня проводится оценка результатов социальных проектов, реализованных некоммерческими организациями при поддержке Фонда Президентских грантов. По результатам оценки будут определены 100 лучших социальных проектов.

Оценка и определение лучших социальных проектов, организуется с использованием портала. Там же опубликованы сведения о проектах: их содержание, отчеты и результаты.

Жители Ставропольского края имеют возможность поддержать проекты, реализованные некоммерческими организациями региона, которые помогли им самим, близким или знакомым людям. Поддержав эффективные региональные проекты, жители края помогут лучшим из них войти в ТОП-100 Фонда президентских грантов и повлияют на шансы некоммерческих организаций получить поддержку в будущих конкурсах.

К голосованию приглашаются все желающие и заинтересованные граждане. Участие в оценке поможет Фонду Президентских грантов понять, насколько полезным и эффективным оказался каждый реализованный социальный проект, который был поддержан президентскими грантами.