08:00, 4 апреля 2024 года

Ряд мероприятий ждёт жителей и гостей Ставрополя на выходных

В администрации Ставрополя подготовили очередную программу мероприятий. Посетить их жители и гости города смогут уже в эти выходные, сообщили в пресс-службе мэрии.

Так, в субботу, 6 апреля, всех желающих ждут в литературно-музыкальной гостиной городского Дома культуры. Здесь к столетию образования государственности Ингушетии подготовили специальную программу «Ингушетия! Родина героев». Начало выступления в 14 часов. В этот же день в 15 часов в библиотеке имени Бурмистрова пройдёт встреча с ветеранами флота. Они поведают трагическую историю экипажей и подлодок «Комсомолец» и «Курск», покажут документальные кадры. А в 16 часов в молодежном пространстве «Лофт» начнется танцевальный вечер с концертным духовым оркестром имени Осиновского.

В воскресенье в библиотеке-филиале №11 подведут итоги конкурса фантастических рассказов и комиксов имени Игоря Берега «Все вещи мира». Начало в 12:30. В 15 часов на премьеру новой программы приглашает вокальный ансамбль «45 параллель». В музее изобразительных искусств прозвучат хиты Юрия Антонова. В 16 часов в литературно-музыкальном театре-гостиной «Гармония» пройдет творческий вечер заслуженной артистки России Светланы Колгановой.