08:02, 25 марта 2024 года

Власти Ставрополья поздравили работников культуры с профессиональным праздником

Уважаемые работники культуры!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Он объединяет настоящих подвижников, преданных своему делу, – сотрудников музеев и библиотек, работников домов культуры, мастеров театральной сцены. Тех, кто меняет мир к лучшему, дарит людям радость.

На краевой афише всегда представлен огромный выбор культурных событий – выставки и концерты, театральные премьеры и литературные вечера, большие фестивали и камерные акции. Уверен, что благодаря вашему труду бесценное культурное наследие Ставрополья и всей России будет сохраняться и приумножаться, а ваши творческие идеи всегда будут находить искренний отклик у жителей и гостей края.

Спасибо вам за талант, энтузиазм, постоянный творческий поиск.

Желаю крепкого здоровья, вдохновения, новых творческих успехов. Пусть сбываются все мечты и самые лучшие надежды!

Губернатор Ставропольского края В. Владимиров.

* * *

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли! От имени депутатов Думы Ставропольского края примите поздравления с профессиональным праздником!

Для вас искусство и творчество являются неотъемлемой частью жизни, вы являете собой духовное богатство Ставрополья. Представители вашей профессии вносят важный вклад в сохранение традиций, укрепление дружбы между народами, живущими в нашем крае.

Развитие сферы культуры обеспечивает неразрывную связь между поколениями, преемственность в деле воспитания молодежи на основе любви к своему Отечеству.

Особые слова благодарности ветеранам отрасли, всем, кто сохранил многообразное культурное наследие региона и заложил добрые традиции, сделавшие Ставропольский край щедрым на таланты.

Пусть ваши творческие проекты и в дальнейшем всегда находят искренний отклик в сердцах людей. От всей души желаю успехов, вдохновения, осуществления самых смелых замыслов!

Крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям!

Председатель Думы Ставропольского края Н. Великдань.

«25 марта – День работника культуры»
Газета «Ставропольская правда»
23 марта 2024 года