14:14, 15 марта 2024 года

В Минводах стартовало голосование проекта «У меня есть голос. Всей семьёй»

Голосование продлится по 17 марта включительно. В списке 30 семей-полуфиналистов и только 12 из них пройдут в решающую стадию конкурса. Среди конкурсантов и две семьи из Минераловодского округа. Это Ширяевы из города Минеральные Воды и Яриковы из поселка Новотерского. Они в списке для голосования под номерами 2 и 9 соответственно, рассказали в администрации муниципалитета.

На территории Минераловодского округа расположено около 50 волонтерских пунктов, где можно поддержать конкурсантов. В финал пройдут участники, набравшие наибольшее число голосов.

Ранее о проекте «У меня есть голос. Всей семьей» рассказывал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Этот телевизионный вокальный проект организован телеканалом «СвоёТВ» и краевым Домом народного творчества при поддержке регионального минкульта. Большое народное голосование за победителей проекта состоится с 7 по 8 сентября. Из 12 участников по итогам голосования будут отобраны четыре семьи, набравшие наибольшее количество голосов, которые и станут победителями. Итоги огласят в День Ставропольского края.