07:26, 8 марта 2024 года

Власти Ставрополья поздравили жительниц края с Международным женским днём

Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот первый весенний праздник наполнен ярким светом солнца и теплотой чувств, которые адресованы Женщине: матери, супруге, сестре, дочери – всегда самой близкой и родной.

Желаю вам всегда оставаться центром мира, источником силы и вдохновения для тех, кто вам дорог.

Пусть внимание и забота, которые вы дарите близким, всегда будут взаимны. А в вашем доме и в вашем сердце постоянно живут гармония и радость.

Крепкого вам здоровья, счастья и прекрасного весеннего настроения!

Губернатор Ставропольского края В. Владимиров.

* * *

От имени депутатов Думы Ставропольского края сердечно поздравляю милых женщин с замечательным весенним праздником - Международным женским днем!

В прекрасной половине человечества скрыта великая сила созидания и способность делать мир добрее. Все лучшее мы – мужчины – связываем с вами. Вы окрыляете нас в радости, поддерживаете в трудную минуту. Спасибо за то, что вы есть, что вы с нами и наполняете смыслом всю нашу жизнь.

В Ставропольском крае женщины эффективно работают во многих отраслях: на производстве, в учреждениях образования и здравоохранения, торговли и обслуживания, служат в армии и силовых структурах. Вы помогаете приближать нашу Победу и ждете возвращения наших бойцов. Отдельная благодарность матерям, вырастившим таких сыновей, которые по первому зову пошли защищать Родину.

Пусть вас всегда окружают внимание и забота самых близких и дорогих людей!

Желаю вам крепкого здоровья, мира, счастья и любви!

Председатель Думы Ставропольского края Н. Великдань.

«8 марта – Международный женский день»
Газета «Ставропольская правда»
6 марта 2024 года