13:07, 21 февраля 2024 года

Школьники Ставрополья включились в акцию «Весточка на фронт»

Как сообщает «МК-Кавказ» со ссылкой на администрацию Минераловодского округа, в преддверии Дня защитника Отечества в ходе акции «Весточка на фронт» школьникам села Прикумского рассказали о героизме и мужестве российских солдат. Также ребята написали письма российским военнослужащим, выразив в них слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг.

В библиотеке села Побегайловка ученики младших классов школы № 19 рисовали открытки, писали на передовую письма бойцам-участникам специальной военной операции с поздравлениями и пожеланиями скорее вернуться домой с Победой.

А в села Греческом школьники приняли участие в творческой мастерской по изготовлению открыток «Моему Защитнику». Сотрудники местного ДК помогли детям не только собрать открытки, представленные в виде воинской формы и белой праздничной рубашки, но и написать на обороте слова благодарности и пожелания военнослужащим СВО.

Ранее мы писали, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров проинспектировал капитально отремонтированную школу в Невинномысске.