16:27, 24 ноября 2023 года

РекламаERID: 2VtzqviCxoB

Современный офис Альфа-Банка открылся в Михайловске

В рамках развития сети Альфа-Банк открывает современные офисы в новых городах Ставропольского края.

Отделение открылось на улице Войкова, рядом с торговыми центрами, автостанцией и стадионом «Колос». В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта и парковка.

Современный офис Альфа-Банка имеет свободную планировку и полностью меняет представление о том, как должен выглядеть банк. Здесь нет привычных стоек, компьютеров, проводов и даже электронной очереди, и больше напоминаем кафе.

«Мы уверены, что появление офиса Альфа-Банка в городе повысит качество и обеспечит доступность финансовых услуг для населения. Жители Михайловска по достоинству оценят современные банковские технологии и высокие стандарты обслуживания, отличающие Альфа-Банк. Как и в других отделениях здесь собраны все услуги, предлагаемые банком. Клиенты смогут оформить бесплатную Альфа-карту с кешбэком и легендарную бесплатную кредитную карту 365 дней без процентов. А выбрать оптимальный продукт или подходящие условия кредитования помогут профессиональные менеджеры», - рассказала Светлана Федина, Региональный Управляющий Альфа-Банка в Ставропольском крае.

Адрес офиса: улица Войкова, дом 454/1.

Время работы: пн. — пт.: 9:00 — 18:00, сб. — вс.: выходной.

Генеральная лицензия Банка России № 1326 от «16» января 2015 г

Реклама. АО «Альфа-Банк»

16+