15:52, 23 ноября 2023 года

РекламаERID: 2Vtzqwk4h5j

Первый офис Альфа-Банка открылся Зеленокумске

Инновационное отделение Альфа-Банка открылось в центре города Зеленокумска на улице Советская. Офис удобно расположен в центре города, рядом остановки общественного транспорта.

Отделение открылось в непривычном для жителей формате - здесь создана комфортная и уютная обстановка для посетителей, нет привычных стоек, компьютеров, проводов и даже электронной очереди. Офис нового поколения имеет свободную планировку и напоминает больше уютное кафе или коворкинг. Такой формат работы называется Phygital* — это сочетание высоких цифровых технологий и живое общение с людьми. Новый формат офиса в банковской сфере показал свою эффективность, и теперь такие офисы открываются по всей стране.

«Еще недавно нашим клиентам приходилось приезжать в офисы Пятигорска или Ставрополя, а теперь мы ждем всех в новом современном отделении, в котором органично совмещаются цифровые сервисы и приятное общение с профессиональными сотрудниками.– отметила Светлана Федина, региональный управляющий Альфа-Банком в Ставропольском крае, - Традиционно для жителей города доступны самые популярные наши продукты – бесплатная Альфа-карта с супер-кэшбэком и кредитная карта на выгодных условиях. Уверена жители Зеленокумска оценят такой подход и станут клиентами Альфа-Банка».

Адрес офиса: улица Советская, дом 11.

время работы: пн. — пт.: 8:00 — 17:00, сб. — вс.: выходной.

* phygital — от английского physical и digital, сочетание цифровых и физических каналов.

Генеральная лицензия Банка России № 1326 от «16» января 2015 г

Реклама. АО «Альфа-Банк»

16+