Создание приложений и программного обеспечения для iOS

Мобильные приложения сейчас являются той сферой, которая развивается и совершенствуется с огромной скоростью. Цифровизация и модернизация программных разработок выходит на новый уровень, предлагая лучшие инструменты для создания, публикации и продвижения приложений. Чаще всего используются специальные платформы, предлагающие различные условия как для начинающих разработчиков, так и для продвинутых специалистов. Говоря о создании программного обеспечения для устройств, работающих на основе iOS, в основном используется такая платформа, как Developer account Apple. Познакомимся с ней ближе.

Особенности работы с площадкой для создания приложений

Для создания программного обеспечения для работы на устройствах Apple с операционной системой iOS создана площадка, основная задача которой заключается во взаимодействии разработчиков с целью представления новых продуктов на рынок. Площадка работает с инновационными инструментами, благодаря чему открываются широкие возможности для проведения мониторинга, осуществления публикации и продвижения мобильного приложения. Чтобы насладиться всеми преимуществами, необходимо пройти обязательную регистрацию, включающую в себя прохождение нескольких важных этапов.

Как открыть учётную запись в аккаунте?

Учетная запись разработчика Apple необходима для публикации приложения в Apple Store. Прежде всего, вам нужен Apple ID. Действительно, учетная запись разработчика iOS будет связана с Apple ID вашей учетной записи Apple. Она будет использоваться для многих служб, поэтому ее стоит сохранить.

В зависимости от потребностей, регистрацию можно пройти двумя способами:

В зависимости от того, что вы выберете, заполните запрашиваемую информацию. Вы также можете продолжить регистрацию в мобильном приложении Apple Developer, если у вас есть iPhone. Затем необходимо будет принять Соглашение с разработчиком Apple, чтобы продолжить создание учетной записи разработчика Apple. Чтобы личный аккаунт был создан, необходимо оплатить подписку и продлевать ее ежегодно.

Зайдя на сайт Developer-company, вы можете заказать разработку личных аккаунтов разработчиков от специалистов и по доступной стоимости. Все работы проводятся в соответствии с заранее утвержденным планом. Так вы можете сэкономить свое время на регистрацию и получить личный аккаунт в самое короткое время.