06:50, 24 мая 2019 года

Химиков и предпринимателей поздравили с их праздником власти Ставрополья

Обращаясь к работникам химпрома, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров подчеркнул, что это одна из ключевых отраслей региональной промышленности, обеспечивающая весомый вклад в социально-экономическое развитие края, благополучие его жителей. Для современного состояния отрасли характерны модернизация производства, внедрение инноваций, создание новых высокотехнологичных рабочих мест, что позволяет наращивать потенциал, повышать качество производимых товаров, завоевывать нового потребителя.

«Многие годы на Ставрополье успешно работают гиганты химической промышленности, чья продукция давно стала визитной карточкой региона. Сегодня ни одно производство невозможно представить без вас», - отмечает в поздравлении химикам председатель Думы СК Геннадий Ягубов. От имени всего депутатского корпуса спикер поблагодарил работников отрасли за профессионализм и преданность делу.

В поздравлениях, адресованных бизнес-сообществу, руководители региона выражают уверенность, что энергия, активность и целеустремленность предпринимателей края и впредь будут помогать всестороннему развитию Ставрополья - созданию новых производств и рабочих мест, внедрению передовых технологий, пополнению краевого бюджета.

Губернатор и председатель Думы СК пожелали и химикам, и бизнесменам благополучия, крепкого здоровья, новых трудовых достижений.