13:01, 27 апреля 2018 года

Как обезопасить себя от квартирных мошенников?

Планируете покупку или продажу недвижимости? Позаботьтесь о безопасности сделки. Воспользуйтесь аккредитивом от Фора-Банка!

Аккредитив по сравнению с сейфовыми ячейками – это новая ступень в расчетах по сделкам с недвижимостью. Теперь все еще проще и дешевле!

Безопасно: Банк гарантирует, что сделка пройдет в полном соответствии с условиями договора, а безналичная форма расчетов исключит риски, возникающие при работе с наличными денежными средствами.

Выгодно: Можно сэкономить на проверке/пересчете наличных денежных средств. Стоимость оформления аккредитива в Фора Банке всего от 500 рублей.

Удобно: Большая независимость сторон сделки друг от друга, по сравнению с расчетами с использованием банковского сейфа. Продавец может получить денежные средства в любом офисе, вне зависимости от места заключения договора на аккредитив. Нет необходимости в хранении и передаче ключа от сейфа.

Как это работает:

1) Продавец и покупатель заключают договор купли-продажи.

2) Покупатель открывает текущий счет в Филиале АКБ «ФОРА-БАНК»(АО) в г.Ставрополь и вносит необходимую сумму

3) Продавец и покупатель оформляют заявление на аккредитив

4) После предоставления продавцом документов, подтверждающих выполнение условий, указанных в договоре, банк перечисляет денежные средства на счет продавца.

Подробная информация по услуге доступна на сайте https://www.forabank.ru/private/akkreditivy/ , а так же по телефону Филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Ставрополь 8(8652)225-165, 8(8652)225-045