07:09, 21 марта 2018 года

Тарифная комиссия Ставрополья получит новые полномочия

Председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов провел еженедельное рабочее совещание депутатов и руководителей подразделений аппарата регионального парламента. Обсуждалась текущая работа комитетов Думы. Так, заместитель председателя комитета по казачеству, безопасности, межпарламентским связям и общественным объединениям Пётр Марченко отметил, что продолжается подготовка «парламентского часа», в рамках которого депутатам будет представлена информация о работе полиции на Ставрополье в 2017 году.

Иван Богачёв, возглавляющий комитет по аграрным и земельным вопросам, природопользованию и экологии, пригласил коллег на заседание, где подведут промежуточные итоги работы в сфере развития на Ставрополье птицеводства яичного направления и молочного животноводства.

Председатель комитета по промышленности, энергетике, строительству и ЖКХ Игорь Андрющенко проинформировал, что идет работа по совершенствованию законодательства в области обслуживания населения пассажирским автомобильным и наземным электрическим транспортом. Предполагается наделить региональную тарифную комиссию края полномочиями по утверждению методики формирования регулируемых тарифов на перевозки по муниципальным и межмуниципальным маршрутам.

Пресс-служба Думы СК
«Тарифная комиссия получит новые полномочия»
Газета «Ставропольская правда»
21 марта 2018 года