10:08, 20 апреля 2017 года

Стартовала продажа дуплексов по улице Никулина в «Гармонии»

Дуплексы — это дома на два хозяина. Продуманная планировка и правильная организация пространства позволяют каждому владельцу чувствовать себя обособленно от соседей. У каждого владельца свой вход и двор, дом и земельный участок оформлены в собственность. Толстая стена между частями дома обеспечивает хорошую шумоизоляцию. Дворы огорожены, установлены современные ворота и забор. Часть дуплексов оборудована навесами для автомобилей. В дома уже проведены центральные коммуникации, установлена двухконтурная газовая котёл-колонка, окна ПВХ. Дуплексы продаются в строительной готовности, выполнена стяжка и штукатурка машинного нанесения.

Благоустройство улицы Никулина подходит к завершению: уложен асфальт, ведется установка уличного освещения. Неподалеку располагаются: прогулочная аллея, детские и спортивные площадки. В районе хорошо развито транспортное сообщение. Регулярно проводятся различные массовые мероприятия.

Всё это отвечает современной концепции развития строящихся жилых районов. Как показывает практика последних лет, покупатели предпочитают приобретать дома и квартиры в районе с развитой инфраструктурой. При этом не переплачивая за квадратные метры. Именно поэтому недвижимость в жилом районе «Гармония» охотно приобретают не только жителей Ставропольского края, но и других регионов России.

Здесь можно приобрести различные виды жилья. От компактных квартир для студентов и молодых семей до роскошных особняков с гаражом и большим земельным участком. Наряду с дуплексами в «Гармонии» пользуются спросом экономичные таунхаусы и просторные флэтхаусы. Новые дуплексы на улице Никулина имеют все предпосылки стать одним из весьма востребованным видом жилья. Оптимальное сочетание цены и качества, расположение в развитом и экологически чистом районе обращают на себя внимание потенциальных покупателей. Купить дуплекс в жилом районе «Гармония» в этом сезоне можно от 1, 990 млн.рублей*. С планировками и ценами на дуплексы, можно ознакомиться на сайте застройщика tretyrim.ru.

*г.Михайловск.Цена действительна с 01.04.2017 по 30.04.2017 г. Собственник Захарченко Н.М. Свидетельство № 556877 от 12.04.2016 г., № 620258 12.02.2016 г. . Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере специальных цен, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону (8652) 99-16-16. Количество предложений ограничено. Строительство жилья завершено.