17:04, 25 ноября 2015 года

Обгоревшее тело пропавшего сотрудника УФСИН обнаружили в Минеральных Водах

22 ноября в следственный отдел по Пятигорску краевого управления СКР, рассказали в пресс-службе ведомства, поступило сообщение о безвестном исчезновении 36-летнего Романа Андрияшко, младшего инспектора второй категории отдела конвоирования УФСИН России по Ставропольскому краю.

По предварительным данным, утром 18 ноября Р. Андрияшко выехал из хутора Перевальный Минераловодского района на своем автомобиле марки «Лада Приора» темно-серого цвета в Пятигорск к месту прохождения службы в Управление Федеральной службы исполнений наказаний по краю. В тот же день в 11 часов утра он убыл со службы, но домой не вернулся.

Днем 24 ноября в районе поселка Бородыновки Минераловодского района было обнаружено обгоревшее тело Романа Андрияшко в трех метрах от его сгоревшего автомобиля «Лада-Приора».

Следственным отделом по Минеральным Водам краевого управления СКР возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление личности потерпевшего и выяснение всех обстоятельств произошедшего.