06:43, 3 марта 2015 года

Как помочь больным детям

1. Через банковскую карту и сайт Русфонда

Зайдите на страничку Русфонд в Ставропольском крае www.rusfond.ru/stavropol. Под историей ребенка кликнуть на кнопку «Пожертвовать», в окошке «Кому помочь» найти список детей, на лечение которых в настоящее время собираются средства.

2. Через банк

Прийти с реквизитами фонда в любой банк и сделать перевод. Внимание: Сбербанк не облагает переводы в Русфонд комиссией. В строчке «назначение платежа» обязательно укажите, какому ребенку конкретно вы хотите помочь (например: Пожертвование на лечение Имя Фамилия (ребенка в данной публикации СМИ). НДС не облагается).

3. Через терминал QIWI (КИВИ)

Выберите кнопку «Оплата услуг», затем «Другие», затем кнопку «Благотворительность» и Русфонд («Российский фонд помощи»). Введите свой номер телефона и внесите пожертвование. Внимание: эта помощь безадресная. Если вы хотите, чтобы пожертвование поступило именно детям из Ставропольского края или конкретному ребенку, то после перевода сообщите его имя и фамилию нам по телефону +7 (928) 328-02-09.

4. Другие способы

На сайте rusfond.ru вы найдете и другие способы перечисления пожертвования и сможете выбрать для себя наиболее удобный. Например, получить и распечатать счет для оплаты в любом салоне связи «Евросеть», «Связной», «МТС», «МобилЭлемент», «АльтТелеком», оплатить через кошелек Rbk Money, Webmoney, через систему «Яндекс.Деньги», Contact и «Лидер», получить квитанцию для перечисления через Почту России.

 

«Как помочь»
Газета «Ставропольская правда»
3 марта 2015 года