06:00, 16 января 2015 года

День образования Следственного комитета РФ отметили на Ставрополье

В канун праздника сотрудников ведомства поздравил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. В телеграммах на имя председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина, руководителя ГСУ СК России по Северо-Кавказскому федеральному округу Бориса Карнаухова и руководителя Следственного управления СКР по Ставропольскому краю Сергея Дубровина, в частности, говорится: «Все эти годы профессионализм и принципиальность ставропольских следователей помогают обеспечивать торжество справедливости, защищать законные права и интересы жителей края. Пусть и в дальнейшем ваши успехи укрепляют доверие людей к правоохранительной системе, к государству в целом!», – сообщает пресс-служба главы края.

Поздравления сотрудникам и ветеранам Следственного управления СКР по краю от имени депутатов краевой Думы направил и спикер ДСК Юрий Белый.

*****

С профессиональным праздником коллег поздравил руководитель Следственного управления СКР по Ставропольскому краю генерал-лейтенант юстиции Сергей Дубровин. «15 января – День образования Следственного комитета Российской Федерации, и каждый из нас приложил максимум усилий, для того чтобы самая молодая правоохранительная структура сумела не только оправдать свое создание, доказав свою профессиональную состоятельность и процессуальную самостоятельность, но и стать одним из самых авторитетных силовых ведомств в российской правовой системе, – отмечает С. Дубровин. – От души желаю всем сотрудникам и ветеранам следствия крепкого здоровья, оптимизма, вдохновения в работе и новых свершений на благо России, а их семьям – мира, согласия, терпения и понимания!».

(Соб. инф.).
«Торжество справедливости»
Газета «Ставропольская правда»
16 января 2015 года