08:41, 4 декабря 2014 года

Единый семинар для бухгалтеров и руководителей состоится 17 декабря

17 декабря ГК «Бизнес ИТ» организует Единый семинар по традиции в городе Ставрополе и впервые в столице КМВ городе Пятигорске. Это важное и массовое просветительское мероприятие, которое проводится фирмой «1С» в один день по всей стране.

Сертифицированные фирмой «1С» преподаватели ГК «Бизнес ИТ» обеспечат вас самой последней и актуальной информацией о сдаче отчетности за 2014 год, а также расскажут о том, что ждет бухгалтеров и руководителей в 2015 году.

На семинаре будут рассмотрены следующие темы:

С докладами выступят сертифицированные фирмой «1С» преподаватели по бухгалтерскому и налоговому учету, профессионалы в области 1С. Специально приглашенные гости – представители ПФР и УФНС – также выступят с докладами и расскажут, на что необходимо обратить внимание при сдаче отчетности в следующем году.

Вы сможете получить профессиональные консультации специалистов по работе в 1С, информацию об актуальных обновлениях, бесплатно пройти тестирование «1С:Профессионал», а также найти что-нибудь полезное для себя на книжной ярмарке.

В конце обучения мы разыграем среди участников памятные сувениры!

УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ БЕСПЛАТНОЕ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Дата и время проведения: 17 декабря 2014 г., с 10:00 до 14:00

Место проведения: 

г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ 1, кинотеатр «Салют».

г. Пятигорск, ул. Первая Бульварная, 17, конференц-зал гостиницы «Бештау».

Для регистрации на семинар необходимо направить данные участника: ФИО, должность, наименование и адрес организации, телефон, e-mail.

E-mail: es@biz-it.ru или заполнить форму на сайте.

Узнать подробную информацию вы сможете по тел. (8652) 991-00.

(Соб. инф.).