Альтернатива, осуществляющая мечты

Китайские телефоны понятие объемное, включающее в себя несколько категорий. Под него попадают как устройства, производимые исконно китайскими брендами, так и копии популярных торговых марок, производимые в Китае и имеющие цену на порядок ниже оригинальных аналогов.

Китайские телефоны прочно заняли нишу в сегменте недорогих мобильных устройств, имеют большое количество почитателей в России и активно борются за укрепление своих позиций. Китайские копии таких популярных марок как Nokia, iPhone, Vertu, HTC отличает не только красивый дизайн, но вполне приемлемая «начинка», позволяющая получить приличный функционал за довольно малую цену.

Среди моделей китайских телефонов есть как кнопочные, так и сенсорные устройства, поддерживающие работу одной или двух сим-карт. Более скромные технические характеристики китайских телефонов, тем не менее, позволяют выбрать модели с поддержкой WiFi, Java, встроенным TV-тюнером. Процессоры копий слабоваты, 200-400 МГц, однако существуют аппараты с улучшенными характеристиками, к примеру, китайские смартфоны с поддержкой GPS-навигации, оборудованные flash-плеером, позволяющим просматривать видео с Интернет-ресурсов, укомплектованные процессором 200-800МГц.

То есть, на сегодня китайские телефоны представляют собой хорошую альтернативу оригинальным бредовым товарам для тех, кто не может или не хочет платить высокую цену за мобильный телефон. Миф о низком качестве китайских телефонов на сегодня развеян. Мощности заводов-производителей постоянно растут, модернизируются, соответственно, повышая качество продукции. На сегодня чаще всего проблемы встречаются с русификацией меню, но это частные случаи, продавцы, как правило, отслеживают подобные модели, заботясь о комфорте покупателя. Так что, если вы хотите приобрести красивый мобильный телефон, оригинального дизайна, не переплачивая лишних денег за функционал, которым вы не собираетесь пользоваться, покупка китайского телефона станет самым подходящим вариантом.

Упрощаем выбор

Китайские телефоны выставляют на продажу многие интернет-магазины. Для того, чтобы выбрать модель и определиться с ценой, покупателю приходится пролистать множество страниц. Сайт интернет-каталога Aport.ru предлагает своим посетителям замечательный информационный сервис. На наших страницах большое число интернет- магазинов размещают информацию о своем товаре. Посетитель сможет сравнить цены, характеристики, возможности будущего приобретения и при этом избавляется от длительного и не плодотворного посещения множества сайтов. Удобно, быстро, просто – вот что значит интернет-каталог Апорт.