06:35, 18 октября 2013 года

Рабочие встречи с членами фракций ЛДПР и «Справедливая Россия» провел В.Владимиров

- Я готов выслушать любые предложения, которые помогут улучшить социально-экономическую ситуацию на Ставрополье, - обратился к их участникам руководитель региона.

На каждой из встреч обсуждался широкий спектр вопросов, связанных с актуальными темами жизни края, в том числе нормализации краевого бюджета, сокращения госдолга региона. Владимир Владимиров подчеркнул, что видит путь решения этих проблем в развитии взаимодействия с федеральными органами власти, привлечении инвестиций, оптимизации расходов. Он выразил надежду на поддержку депутатского корпуса Ставрополья в работе по этим направлениям.

Рассматривались вопросы, связанные с произошедшими накануне изменениями в правительстве края, с организацией взаимодействия краевого парламента и структур исполнительной власти Ставрополья. Также были подняты темы гармонизации межнациональных отношений, восстановления и развития системы военного образования на территории Ставрополья, стоимости электроэнергии для краевых потребителей.

Во встречах приняли участие председатель краевого парламента Юрий Белый, заместитель председателя правительства края - руководитель аппарата Ирина Соколова, лидеры региональных отделений политических партий Илья Дроздов (ЛДПР), Александр Кузьмин («Справедливая Россия»).

Людмила КОВАЛЕВСКАЯ, по сообщенияю пресс-службы губернатора СК
«Общение с фракциями»
Газета «Ставропольская правда»
18 октября 2013 года