06:15, 23 марта 2013 года

Зампред правительства края Г. Ткачева проверила ход реализации программы модернизации здравоохранения в Кировском районе

Только за последние два года Кировская ЦРБ получила 23 млн руб. на проведение капитального ремонта и около 15 млн на приобретение оборудования. В результате больница заметно преобразилась: отремонтированы отделения, детская и женская консультации, проведен капитальный ремонт пищеблока и многое другое. Зампред ПСК посетила акушерское и детское отделения ЦРБ, после чего поделилась своими впечатлениями:

- Два года на Ставрополье длится модернизация здравоохранения. Кировский район получил в общей сложности более 67 миллионов рублей. И важно, что эти деньги были потрачены с умом. Сделано все для оказания людям своевременной и качественной медицинской помощи. Кировская районная больница – одна из немногих, где модернизация прошла комплексно. За год я исколесила много районов, поверьте, мне есть с чем сравнить…

Завершился визит Г. Ткачевой в центральную районную больницу встречей с медиками, где речь шла о повышении зарплаты работникам отрасли.

«Модернизация прошла с умом»
Газета «Ставропольская правда»
23 марта 2013 года