18:48, 19 апреля 2012 года

Есть такая партия - «Ставропольцы»

Во встрече приняли участие депутаты ГДРФ от различных фракций, сенатор от Ставрополья Константин Скоморохин, спикер Думы СК Юрий Белый.

- Мы представляем иногда различные партии, и у нас бывают различные взгляды на приоритеты краевого развития. Но мне бы очень хотелось, - сказал Валерий Гаевский, - чтобы, во всяком случае сегодня, мы отложили в сторону свои идеологические противостояния и партийность и ощутили себя членами одной партии – партии «Ставропольцы».

Глава региона, сообщает его пресс-служба, коротко ознакомил депутатов с динамикой развития Ставрополья, обратил внимание на правовые коллизии, которые пока не позволяют субъектам РФ создавать собственные инвестиционные фонды, напомнил о затянувшемся принятии программы развития Северо-Кавказского федерального округа и необходимости более весомой составляющей Ставрополья в ФЦП «Юг России», а также - разработки специальной гос­программы по Кавминводам.

- Если не все, то подавляющее большинство проблем, взявшись сообща, мы сможем сдвинуть, - уверен депутат-«еди­норосс» Юрий Эм.

- Иногда золотое время уходит на ненужные дебаты, - отметил коммунист Виктор Гончаров.

- Надеюсь, что мероприятие не разовое, и мы будем работать единой командой там, где дело касается Ставрополья, - сказал член ЛДПР Илья Дроздов. 

«Есть такая партия - «Ставропольцы»»
Газета «Ставропольская правда»
20 апреля 2012 года