17:00, 16 декабря 2011 года

Конкурс новогодних костюмов продолжается!

Вы уже придумали в чем встречать Новый год? Давайте придумывать карнавальный костюм вместе! 2012 год — это год черного водяного Дракона. Но это совсем не значит, что все мы захотим быть похожими на рептилий. Быть в черном или ярком, строгом или игривом, скромном или роскошном, - выбирайте любой вариант, лишь бы это было в радость. Проявите фантазию, включите воображение и сотворите уникальный новогодний наряд  для себя или своих близких. Сфотографируйтесь в нем и пришлите фото на страницу акции «Письмо Деду Морозу».

Чтобы задобрить Деда Мороза, не забудьте написать ему хорошее письмо о себе и о том, как вы провели 2011 год, чем он вам запомнился и чего ожидаете от наступающего 2012-го  года. Приветствуются также новогодние поздравления и пожелания.

Дед Мороз и его помощники выберут победителей конкурса новогодних костюмов и пригласят их на праздничную церемонию с подарками.

В любом случае каждый участник акции получит главный приз — отличное новогоднее настроение!!! 

Присылайте ваши добрые письма и красивые новогодние костюмы, мы с Дедом Морозом ждем их и готовим наши подарочки! 

* * *

Мешок с подарками пополняют: Ставропольский филиал ОАО «ВымпелКом» (Билайн), общественная организация православной молодежи «Соборяне», компьютерная компания «Трейд», а также интернет-магазин «Kalinkapolinka»

Организаторы акции «Письмо Деду Морозу»