07:33, 22 декабря 2010 года

Финишировало спринтерское двоеборье на призы заслуженного тренера РФ Сергея Халатяна

Соревнования на призы заслуженного тренера России Сергея Халатяна собрали более ста спортсменов в составах десяти команд, приехали также гости из Черкесска и Тихорецка. Программа двоеборья включала в себя два вида состязаний: гладкий бег на 60 и 200 метров. А победители определялись по наименьшей сумме мест, занятых в обоих забегах.

Самыми скоростными спринтерами среди юношей и девушек 1996-1997 годов рождения стали Максим Круглов и Виктория Глухова. Среди спортсменов двумя годами старше первенствовали Владимир Матвиенко и Юлия Евсеева. А чемпионами среди взрослых стали Софья Лунева и Роман Поминов. Все победители, кроме представляющего Изобильный В. Матвиенко, - из краевого центра.

Дипломами состязаний были отмечены по пять лучших в каждой из номинаций. А все призеры награждены именными медалями соответствующего достоинства.