10:30, 30 апреля 2010 года

1 мая: С Праздником Весны и Труда вас, ставропольцы!

С наступающим Праздником весны и труда от имени партии «Справедливая Россия» ставропольцев поздравляет председатель Совета Федерации С. МИРОНОВ. «Вот уже больше века Первомай является символом солидарности трудящихся всего мира. Только объединив усилия, мы можем гарантировать себе право на достойный труд. А в сегодняшних непростых условиях это особенно важно», – говорится в его обращении.

В канун праздника к землякам обратился губернатор В. ГАЕВСКИЙ. Он отмечает, что первые майские дни несут в себе особое значение: радость созидания соседствует с памятью о поколениях тружеников. «Нужно вспомнить о том, что каждый из нас сопричастен к судьбе России и родного Ставрополья. Потому что все мы на своем месте – в поле, на заводе или у монитора – делаем общее дело: трудимся во имя будущего наших детей», – подчеркивает глава края.

Сердечно поздравляет ставропольцев и спикер ГДСК В. КОВАЛЕНКО. По его словам, налицо позитивные перемены, происходящие на Ставрополье: «Несмотря на объективные сложности, связанные с мировым кризисом, развивается экономика края, растет социальная поддержка его жителей. Радует, что должное взаимодействие органов власти, профсоюзов и работодателей обеспечивает защиту трудовых прав и гарантий граждан».

С Праздником весны и труда поздравляют жителей Ставрополья заместитель председателя Государственной Думы РФ Н. ГЕРАСИМОВА, член Совета Федерации от нашего региона Е. САГАЛ, депутаты ГДРФ Д. ГАСАНОВ, В. ЗИНОВЬЕВ, А. ИЩЕНКО.

Юлия ПЛАТОНОВА
«Символ солидарности»
Газета «Ставропольская правда»
30 апреля 2010 года