25 мая, пятница
Карнавала не будет / «Ставропольская правда» от 22 мая 2009 г.

Напали с оружием на главного бухгалтера частного предприятия

В Грачевском районе задержаны злоумышленники, совершившие разбойное нападение на главного бухгалтера одного из частных предприятий райцентра.

Как сообщает пресс-служба ГУВД по СК, в дом женщины ворвались четверо преступников, один из которых был одет в форму сотрудника ДПС. Налетчики, угрожая предметом, похожим на пистолет, связали хозяйку и, завладев 20 тысячами рублей и ювелирными изделиями на сумму 100 тысяч рублей, скрылись.

Однако на выезде из села автомашину с подозреваемыми задержали. В авто были обнаружены: пистолет, магазин с пятью патронами, два комплекта форменной одежды сотрудников ДПС (видимо, для последующих «маскарадов») и похищенное у жертвы налета имущество.

Все задержанные ранее неоднократно судимы, сейчас они заключены под стражу.

Ульяна УЛЬЯШИНА
http://www.stapravda.ru/20090522/napali_s_oruzhiem_na_glavnogo_bukhgaltera_chastnogo_predpriyatiya_37704.html
Как вы избавляетесь от клеща, если он уже укусил?
Установить новости Ставрополя
к себе на Яндекс

Сообщение об опечатке


Тут Вы можете оставить комментарий

Сообщение отправлено

Мы благодарим Вас за небезразличие к нашему проекту!

Приём опечаток

На сайте используется система приёма сообщений об опечатках.

Заметили досадную опечатку? Просто выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, и мы исправим её в ближайшее время!