25 мая, пятница
Мистеры и мисс / «Ставропольская правда» от 14 марта 2009 г.

В Ставрополе выбрали мини-мисс и мини-мистера

В Ставрополе прошел детский краевой конкурс красоты и талантов «Мини-мисс и мини-мистер Ставропольский край-2009». Участие в нем приняли 25 девочек и 12 мальчиков в возрасте от 5 до 11 лет.

Юля Лисовская

Визитка, выход в вечернем наряде, вхождение в образ участника бразильского карнавала и церемонии вручения Оскара – соискателям титулов пришлось проявить весь свой артистизм. В награду конкурсанты получили игрушки и сладкие подарки, а победители еще и по телевизору.

Звания «Мини-мистер Ставропольский край» удостоен восьмилетний Сергей Кожевников, а «Мини-мисс» – десятилетняя Юля Лисовская. Оба они – воспитанники невинномысского модельного агентства «Модница». Сергей и Юля теперь поедут в Москву на конкурс «Мини-мисс и мини-мистер Россия-2009».

Кстати, Юля Лисовская, несмотря на свой нежный возраст, в прошлом году уже завоевывала титул «Мини-мисс Черное море» и побеждала на международном форуме моделей и талантов «Fashion House International-2008» (Москва).

(Соб. инф.).
http://www.stapravda.ru/20090314/v_stavropole_vybrali_minimiss_i_minimistera_36361.html
Юля Лисовская
Юля Лисовская
Как вы предохраняетесь от клещей?
Установить новости Ставрополя
к себе на Яндекс

Сообщение об опечатке


Тут Вы можете оставить комментарий

Сообщение отправлено

Мы благодарим Вас за небезразличие к нашему проекту!

Приём опечаток

На сайте используется система приёма сообщений об опечатках.

Заметили досадную опечатку? Просто выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, и мы исправим её в ближайшее время!