00:00, 5 декабря 2008 года

Электроэнергию жильцам обесточенных домов Ставрополя дадут

Напомним, три многоэтажки Промышленного района Ставрополя оказались частично обесточены из-за того, что управляющая компания № 1-2, обслуживающая их, не заключила договор на поставку электричества в места общего пользования со «Ставропольэнерго».

С целью урегулирования этой ситуации, заложниками которой стали прежде всего жители домов, администрацией Промышленного района города вчера было организовано совещание, в котором приняли участие представители энергетиков, управляющей компании и комитета городского хозяйства администрации города.

По словам и.о. замглавы администрации Промышленного района К. Нартова, в ходе встречи было положено начало конструктивному диалогу между конфликтующими сторонами, а также составлен график заключения договоров на поставку электричества в места общего пользования между энергетиками и управляющими компаниями района на взаимовыгодных условиях.

Что же касается трех обесточенных домов, то уже вчера жильцам было обещано возобновить подачу электричества, отметил К. Нартов.

(Соб. инф.).
«Да будет свет»
Газета «Ставропольская правда»
5 декабря 2008 года