00:00, 23 мая 2008 года

Бал прессы Союз журналистов Ставрополья проводит в среду 28 мая

Надеемся, что, как и в прошлом году, Бал станет для пишущей братии края событием знаменательным и значимым. Потому что в первую очередь это возможность всем нам – газетчикам, телевизионщикам, радийщикам, сотрудникам пресс-служб – пообщаться просто так, ощутить себя единым журналистским сообществом Ставрополья.

Что в программе? Во второй раз пройдет церемония вручения премии «Предпочтение ставропольской прессы». Напомним, что она учреждена ведущими печатными и электронными СМИ региона в 11 номинациях по двум разделам – «Общественно-политическая сфера» и «Бизнес». Кстати сказать, год назад номинаций было десять. Кто станет «Персоной года» в глазах прессы? Интрига ответа на этот вопрос сохраняется до последних секунд, когда на сцене открываются конверты с именами победителей. А критериев отбора всего два – достижение заявленных целей и общественный резонанс.

Отметим, что сама церемония обещает стать весьма интересной. Над сценарием действа работает творческий коллектив журналистов и театральных деятелей.

Заявки на участие в Бале прессы уже поступают. И если вы хотите присоединиться, звоните до 26 мая по телефону (8 8652) 94-05-09.

«Пусть Бал объединяет!»
Газета «Ставропольская правда»
23 мая 2008 года