00:00, 29 августа 2006 года

Усеянный «шипами» второй круг

Потеряв по шесть очков в матчах с «Кубанью», «Химками» и брянским «Динамо», пятигорчане могли хоть частично восполнить этот пробел в домашней игре против хабаровчан, у которых в первом круге выиграли на выезде (1:0). Но подопечные С. Горлуковича уже в первом тайме заработали солидное преимущество и до конца встречи не только не дали хозяевам усомниться в своем превосходстве, но и, имея в виду, что «Машук» играл дома, увеличили перевес в счете до неприличного. Пятигорский клуб потерпел четвертое поражение подряд с разницей мячей

2-12. Явная психологическая «яма», в которую попал «Машук», началась после провала в Краснодаре с результатом 0:7.

27 августа также встречались: «Металлург» - «Кубань» – 1:2, «Сибирь» - «Факел» – 2:0, «Содовик» - «Терек» – 1:1 (грозненский клуб, не получающий уже четыре месяца зарплату, окончательно расстался с мечтой о премьер-лиге), «Урал» - «Динамо» Мх – 0:0, «Спартак» НН – «Авангард» – 0:0, «Балтика» - «Салют» – 1:0, «Волгарь» - «Орел» – 2:1, «Анжи» - «Динамо» Бр – 1:3, «Ангушт» - «Химки» – 1:1.