06:00, 15 января 2002 года

Четыре часа футбола

Вчера в Кисловодске динамовцы краевого центра, проводящие в этом городе-курорте учебно-тренировочный сбор, двумя составами сыграли с футболистами краснодарской "Кубани". По договоренности главных тренеров О. Долматова и Б. Стукалова команды провели на поле четыре тайма по 30 минут каждый. В соперничестве первых составов счет открыли кубанцы (мяч на 19-й минуте после штрафного угодил в "стенку" и срикошетил в сетку), но на 45-й минуте после того, как сбили Р. Удодова, И. Калиниченко с пенальти восстановил равновесие - 1:1. В матче вторых составов счет не был открыт.

Любителям футбола будет интересно узнать составы ставропольцев. В первый час на поле находились: Лукинов, Абушов, Муликов, Калиниченко, Гублия, Иванов (Грушевой), В. Фиев, Беришвили, Богданов (Цховребов), Удодов (Усиков), Кунижев. Во второй игре приняли участие: Филатов, Баско, Хомуха, Заговелко, Сабля, Гуйва, Читанава, Грушевой, Цховребов, Усиков и Шлемченко. В этом матче на замену выходили Саргсян и Чирва. Из-за травм в матчах не приняли участия В. Шевырев и Н. Фиев.