В Ставрополе задержаны двое жителей Москвы с наркотиками
В Ставрополе сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков городского УМВД пресекли попытку сбыта крупной партии запрещённых веществ. По данным пресс-службы ГУ МВД России по СК, двое жителей Москвы прибыли в краевой центр с целью дальнейшей реализации синтетического наркотика.
Оперативники задержали мужчин на территории города и доставили в отдел полиции. Во время личного досмотра в рюкзаке одного из них были обнаружены два крупных свёртка с эфедроном общей массой свыше 1,7 килограмма. Кроме того, изъяты ноутбук, упаковочные материалы и денежные средства.
Как установили правоохранители, накануне задержанные прибыли в Ставрополь, забрали наркотики из тайника и намеревались расфасовать их на разовые дозы для последующего сбыта.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Подозреваемые заключены под стражу.












