Губернатор поручил усилить работу служб в связи со снегопадом
Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил в своём канале в MAX о том, что этой ночью в регионе ожидается усиление снегопада.
В связи с неблагоприятным прогнозом губернатор поручил краевым минЖКХ, минэнерго и миндору, а также главам округов проверить готовность служб к работе в осложнённых погодных условиях. Особое внимание необходимо уделить обработке дорог от льда и их расчистке от снега.
Кроме того, Владимир Владимиров распорядился откорректировать работу образовательных учреждений 4 февраля. В детских садах будет предусмотрено свободное посещение, при этом сохранится работа дежурных групп. В школах учащиеся 1–4 классов смогут посещать занятия по желанию, а ученики с 5 класса и старше перейдут на дистанционное обучение.
Меры призваны защитить здоровье детей и снизить риски дорожно‑транспортных происшествий в сложных погодных условиях.

Ставропольцам рассказали о нововведениях, касающихся безналичных переводов
Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения

Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта








