В Советском округе Ставрополья торжественно вручили заслуженные награды участнику СВО
Указом Президента Российской Федерации Алексей Крюков из Зеленокумска отмечен наградами за проявленное мужество, отвагу и самопожертвование в ходе специальной военной операции. Он удостоен медалей «За храбрость» I и II степени.
В 2023 году Алексей подписал контракт с Министерством обороны России и служил на Запорожском и Харьковском направлениях. 18 мая 2025 года при отражении атаки дронов рядовой Крюков получил ранение, лишившись кисти руки, во время оказания помощи раненому товарищу.
2 февраля в военном комиссариате Советского округа прошла торжественная церемония награждения. Военный комиссар Дмитрий Хлебников поблагодарил Алексея Юрьевича и его семью за проявленный героизм и обсудил меры поддержки.
Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Историческая память».
30 января на первом заседании Думы Железноводска в этом году глава города и секретарь местного отделения партии Евгений Бакулин вручил билеты и значки членов ВПП «Единая Россия» ветеранам боевых действий. Это были председатель ассоциации ветеранов СВО в Железноводске Евгений Иванович Воробьев и его заместитель Константин Витальевич Тарасов.
Ранее губернатор Владимир Владимиров поздравил с вековым юбилеем жительницу Ставрополя.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








