Более 70 млн рублей привлёк в стартапы Центр технологического предпринимательства Ставрополья
На Северном Кавказе функционирует первый Центр развития технологического предпринимательства, который привлёк более 70 миллионов рублей инвестиций для поддержки стартапов.
Он был создан по инициативе губернатора Владимира Владимирова и оказывает помощь в разработке бизнес-идей, подготовке заявок на гранты и поиске инвесторов. За время работы Центр собрал более 70 миллионов рублей для реализации проектов, отметил министр экономического развития края Антон Доронин.
Кроме того, в регионе действует специальная программа для предпринимателей, занимающихся инновационными проектами. Региональный Фонд микрофинансирования предоставляет льготный заём, направленный на поддержку IT-бизнеса.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








