Более 8 тысяч новых зданий появилось на Ставрополье за 9 месяцев 2025 года
Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии, совмещенной с пресс-конференцией, отметил, что рабочие профессии в настоящее время становятся престижными. Он также отметил, что государство системно занимается вопросом подготовки высококвалифицированных сотрудников.
В министерстве строительства и архитектуры Ставропольского края востребованность рабочих профессий подтвердили статистикой и спросом. Так, по информации ведомства, за январь-сентябрь 2025 года на Ставрополье благодаря строителям появилось более 8 тысяч новых зданий. Общий объём работы по виду экономической деятельности «Строительство» составил более 215 млрд рублей.
Ранее губернатор Владимир Владимиров заявил, что все обращения ставропольцев с прямой линии Президента будут отработаны.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








