13:30, 11 декабря 2025 года

Из Кировского округа землякам в зону СВО доставили гуманитарный груз

Делегация из Кировского округа во главе с заместителем главы региона Ильёй Дроздовым доставила гуманитарный груз землякам в зону СВО. Как сообщил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в своём телеграм-канале, 4 тонны груза собирали пенсионеры, школьники, фермеры, служащие, крупные предприятия и общественные организации.

Волонтеры купили для защитников мотоцикл, который будет помощью в выполнении боевых задач. В состав груза также вошли лекарства, аптечки, продукты, маскировочные сети, хозяйственные принадлежности и домашние продукты питания.

Особую благодарность глава края выразил женщинам из группы «Вкусный тыл», которые готовят для солдат домашние сухие супы и каши.

«Доставили волонтеры и посылки от родных, детские рисунки и письма. Спасибо каждому жителю края, кто поддерживает ребят на фронте. Для них это очень важно. Вместе победим!», - отметил губернатор Владимир Владимиров.