В модельной библиотеке Андроповского округа открыли школу вежливых наук
В модельной детской библиотеке Андроповского округа для дошкольников организовали занятия в Школе вежливых наук. Сначала детсадовцам рассказали, что представляют собой правила этикета. Затем юные гости просмотрели тематический мультфильм.
В ходе состоявшейся в дальнейшем беседы ребятам объяснили, как вести себя за столом, в гостях, в общественном месте и т.д.. Также дети выполняли интерактивные задания, связанные с разными жизненными ситуациями: утреннее пробуждение, дорога в садик, возвращение домой, вечер, проведенный с родными.
А на тематической книжной выставке «Азбука вежливости» разместили познавательные книги по этикету: К. Козловской «Правила поведения дома и на улице», О. Корнеевой «Вежливые слова», А. Усачёва «Этикет для детей» и другие. У дошкольников была возможность рассмотреть красочные иллюстрации и взять домой для чтения с родителями понравившиеся издания.

Спорт должен быть доступен каждому
Новые горизонты для развития культуры Ставрополья

Как жительница села Дивного на Ставрополье проложила путь к уверенности за рулём

Детство, согретое болью войны: исполняется 85 лет со дня рождения поэта Валентины Слядневой

Сельхозпредприятие Новоселицкого округа разводит чистокровных английских скакунов








