Кисловодск вошёл в топ-10 направлений для автопутешествий в ноябре
Сервис бронирования TVIL.RU включил Кисловодск в десятку лучших направлений для автомобильных путешествий в ноябре 2025 года. Средняя стоимость проживания в городе составила около 4050 рублей за ночь, а средняя продолжительность поездки — пять ночей. При составлении рейтинга учитывались заявки туристов с обязательным условием наличия парковки, что отражает растущий интерес к автотуризму как удобному и экономичному способу путешествий в межсезонье.
Глава Кисловодска Евгений Моисеев отметил, что попадание города в рейтинг подтверждает его стабильную популярность у путешественников:
«Кисловодск пользуется спросом в любое время года. Сейчас у нас очень теплый ноябрь, это и привлекает многих туристов приезжать на своих машинах».












