Губернатор Ставрополья поручил уделить особое внимание детям участников СВО при организации новогодних ёлок
На заседании правительства Ставропольского края губернатор Владимир Владимиров поставил задачи по подготовке детских новогодних елок в регионе. Он подчеркнул, что, как и в предыдущие годы, среди участников краевых и муниципальных праздников особое внимание будет уделено детям участников специальной военной операции, а также детям военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов.
«Мы проводим детские губернаторские елки и елки на уровне муниципалитетов. Прошу подготовить их, как в прошлые годы, с особым вниманием к детям участников СВО и правоохранителей», — отметил Владимир Владимиров.
Губернатор также рекомендовал членам правительства края и руководителям муниципальных властей отказаться от проведения новогодних корпоративов.
«Очень многие и наши с вами коллеги ждут возвращения своих родных из зоны специальной военной операции, некоторые коллеги сами являются участниками СВО. Поэтому давайте будем солидарными с ними, больше внимания уделять поддержке наших защитников, а празднования отложим на потом», — добавил он.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










