В Кисловодске пройдёт осенний турпоход с главой города по Косыгинской тропе
Жителей и гостей Кисловодска приглашают принять участие в осеннем турпоходе по Косыгинской тропе протяжённостью 9 километров. Участников ждут живописные виды Национального парка, фотостопы на семи смотровых площадках, туристские мастер-классы от опытного проводника, покорившего Эльбрус десять раз, а также привал с песнями под гитару и походным угощением.
«Помимо перекуса, воды и теплой одежды рекомендую взять с собой хорошее настроение. Это уже третий наш массовый турпоход - предыдущие два собрали большое количество желающих, поэтому практику турпоходов будем поддерживать», — отметил глава города.
Ранее мы писали, что губернатор Владимир Владимиров рассказал вице-премьеру Дмитрию Патрушеву о мерах по сохранению лесов на Ставрополье.

Технологии для жизни
Остановить надвигающиеся пески: как на Ставрополье идёт борьба с опустыниванием земель

Очистные сооружения Светлограда обновляют впервые за 50 лет

Жителей Ставрополья приглашают пройти опрос о безопасности банковских услуг

Ставропольцы приняли участие в Большом этнографическом диктанте








