Власти Ставрополья поздравили земляков с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Вы выполняете важную миссию – стоите на страже закона, правопорядка и безопасности. Это нелегкий труд: ежедневно ваша служба требует мужества, выдержки и полной самоотдачи. Благодаря вашему профессионализму и ответственности на Ставрополье сохраняются спокойствие и порядок.
Ставропольцы знают, что находятся под надежной защитой. Вы первыми приходите на помощь, предотвращаете беду, защищаете жизни и покой людей. За это вам искренняя признательность и уважение.
Отдельные слова благодарности – ветеранам службы. Ваш опыт и верность долгу служат прочным фундаментом для становления новых поколений сотрудников.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в благородном деле служения закону и Родине!
Губернатор Ставропольского края В. Владимиров.
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
На протяжении многих лет ваша служба решает ответственные задачи по охране правопорядка и законности. Сегодня полицейские стоят на страже новых регионов, участвуют в обеспечении безопасности в зоне СВО.
Ваша добросовестная работа – это гарантия спокойной жизни для наших граждан, основа стабильности большой страны.
Сотрудники полиции Ставрополья с честью поддерживают профессиональные традиции и всегда приходят на помощь тем, кто нуждается в защите. Служат примером патриотизма, силы духа и мужества.
Хочу поблагодарить действующих сотрудников и ветеранов органов внутренних дел нашего края за самоотверженность и преданность делу, за верность долгу и родному Ставрополью.
От всей души желаю вам успехов в вашей непростой службе, крепкого здоровья, благополучия и счастья. Мира и добра – вам и вашим близким!
Председатель Думы Ставропольского края Н. Великдань.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








