В 2026 году на дорожный фонд Ставрополья направят около 20 млрд рублей
Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в своём телеграм-канале сообщил о том, что в регионе завершается сезон дорожных работ текущего года. В настоящее время отремонтировано 97 км дорог, которые соединяют города и села, а также обеспечивают сообщение с соседними регионами. Работы ещё продолжаются.
Глава края также сообщил, что в 2026 году на дорожный фонд планируется направить около 20 млрд рублей для продолжения модернизации дорожной сети, а также завершения реконструкции Бештаугорского шоссе в Пятигорске, обновление улицы в Кисловодске и селе Надежда.
Больше половины из средств дорожного фонда направят на дороги местного значения, их планируют отремонтировать не менее 300 км.
«Дороги — это не только комфорт и безопасность. Это движение вперед, развитие экономики и новые возможности для жителей края», - подчеркнул Владимир Владимиров.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








