В Кисловодске наездник подозревается в хулиганских действиях в отношении пары
В ходе мониторинга социальных сетей сотрудники полиции обнаружили видеоролик, на котором, по имеющимся данным, в Кисловодске агрессивный наездник в маске угрожает супругам, размахивая плеткой.
По версии правоохранителей, в районе озера города-курорта у пары возник конфликт с двумя мужчинами, которые передвигались на лошадях. Один из наездников не только оскорблял супругов, но и несколько раз ударил их плеткой по лицу и рукам, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Сотрудники полиции установили местонахождение всадника и задержали его в кратчайшие сроки. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство». В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Делом также заинтересовался председатель Следкома России Александр Бастрыкин, он поручил доложить о ходе расследования дела и об установленных обстоятельствах.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








