18:49, 14 октября 2025 года

Бойцы СВО получили гуманитарный груз из Кочубеевского округа

Гуманитарный груз из Кочубеевского округа благополучно доставлен в помощь бойцам в зону проведения специальной военной операции СВО.

Состав груза был сформирован с учетом реальных потребностей военнослужащих. В гуманитарную помощь включили самые необходимые вещи, в том числе важные технологические средства для повышения эффективности и безопасности наших ребят — FPV-дроны. Эти современные устройства уже приступили к выполнению боевых задач, помогая нашим военнослужащим более точно и безопасно ориентироваться на поле боя.

«Спасибо всем, кто принимает участие в сборе и отправке помощи. Вместе мы делаем все возможное, чтобы поддержать наших героев и приблизить победу. Продолжаем наш курс на обеспечение защиты и благополучия наших защитников. Впереди много работы, и я уверен, что вместе мы справимся с любыми вызовами» - написал в своём телеграм-канале глава Кочубеевского округа Олег Борзов.

Военнослужащие тепло поблагодарили всех жителей округа, откликнувшихся на сбор помощи.

Ранее губернатор Владимир Владимиров принимал участие в заседании комиссии Госсовета по поддержке бойцов СВО.