На Ставрополье впервые в России покажут укладку асфальта беспилотными машинами
Ставропольский край станет площадкой для одного из самых масштабных событий дорожной отрасли страны. С 21 по 23 октября в выставочном центре «Минводы ЭКСПО» пройдет Международная специализированная выставка-форум «Дорога-2025», посвященная передовым технологиям и достижениям в строительстве дорожной инфраструктуры.
На выставке участники смогут увидеть новейшие разработки и технику в действии. Одним из центральных событий станет первая в России демонстрация укладки асфальтобетонного покрытия полностью беспилотными машинами.
«Рассчитываем также привести в край новые технологии, найти новых партнеров, которые будут участвовать в развитии дорожной сети Ставрополья», — сообщил губернатор Владимир Владимиров в своем телеграм-канале.
Посетить форум смогут все желающие — вход на мероприятие будет бесплатным.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








