Участник программы «Герои Ставрополья» изучает потенциал форума InRussia2025
Участник краевой программы «Герои Ставрополья» Сергей Телегусов активно включился в работу международного форума InRussia2025 в рамках программы стажировки в министерстве имущественных отношений Ставропольского края. Вместе с главой ведомства Александром Мясоедовым он посетил ключевые события форума. Особое внимание участник программы уделил современным технологическим разработкам, включая беспилотные системы и электрическую технику для коммунальной инфраструктуры.
Участие в подобных мероприятиях является неотъемлемой частью программы подготовки будущих управленцев. Полученный опыт поможет Сергею Телегусову в реализации его выпускного проекта и дальнейшей работе в системе государственного управления Ставропольского края.
«Важным ключевым моментом стажировки является повышение профессиональных компетенций нашего героя на практике, включение его во все значимые для региона мероприятия – это соответствует задаче программы по подготовке высококвалифицированных управленческих кадров из числа бойцов, которые займут посты в органах власти и на госпредприятиях края», - отметил глава минимущества Александр Мясоедов.
Региональная кадровая программа «Герои Ставрополья» реализуется по поручению президента РФ в целях подготовки высококвалифицированных руководителей из числа участников и ветеранов СВО. Программа реализуется правительством края на базе регионального филиала РАНХиГС. По поручению губернатора Владимира Владимирова участники программы проходят стажировку под наставничеством глав краевых министерств и муниципалитетов.

InRussia-2025: как «маленькие звёздочки» становятся большими
Прозрачные реки и чистые берега

90 лет со дня рождения Джантемира Дзыбова — учёного, который вернул жизни степям Северного Кавказа

Кочубеевский округ Ставрополья хотят сделать самой зелёной территорией России

В Железноводске Рособрнадзор провёл совещание СКФО по итогам экзаменационной кампании
