Губернатор Владимиров открыл Международный форум-выставку InRussia
В Ставропольском крае стартовал Международный форум-выставка InRussia, на площадке которого будут обсуждаться вопросы развития промышленности России. Регион принимает мероприятие уже в третий раз, сообщил в своем телеграм-канале губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.
Глава Ставрополья открыл форум совместно с замминистра промышленности и торговли РФ Иваном Куликовым и заместителем полпреда Президента РФ в СКФО Владимиром Надыкто.
Форум объединил 58 регионов страны. Ставропольский край также представил стенд с разработками местных предприятий. Губернатор заявил, что регион рассчитывает найти новых партнеров и привлечь в край инвестиции.
«InRussia – это вклад в укрепление технологического суверенитета и развитие импортозамещения. Такие цели ставит перед нами Президент. Уверен, форум откроет новые идеи и решения», - отметил глава Ставрополья.

Прозрачные реки и чистые берега
90 лет со дня рождения Джантемира Дзыбова — учёного, который вернул жизни степям Северного Кавказа

Кочубеевский округ Ставрополья хотят сделать самой зелёной территорией России

В Железноводске Рособрнадзор провёл совещание СКФО по итогам экзаменационной кампании

В Ставрополе поздравили учителей в преддверии профессионального праздника
