Коммунально-дорожная служба Железноводска полностью готова к зиме
Коммунально-дорожная служба Железноводска завершила подготовку к зиме. В распоряжении города есть вся необходимая техника, запас топлива и комплектующие для бесперебойной работы. Для борьбы с гололедом заготовлено свыше 84 тонн бишофита, 449 тонн соли и 1646 тонн песка, сообщили в пресс-службе мэрии.
Сотрудники прошли обучение и смогут оперативно реагировать на изменения погодных условий. По словам главы города Евгения Бакулина, особое внимание будет уделено своевременной очистке дорог, тротуаров и пешеходных зон, чтобы жители и гости курорта чувствовали себя в безопасности в зимний период.
Ранее губернатор Владимир Владимиров поручал главам территорий внимательно отслеживать погодные условия и при наступлении устойчивого похолодания оперативно принимать решения о начале отопительного периода.

Группа по кратковременному присмотру за детьми работает в Невинномысске
InRussia-2025: Ставрополье представит модель лифта от местного производителя

Зелёное богатство степного Ставрополья

Современные диагностика и лечение становятся ещё доступнее

В ТОСЭР «Невинномысск» создано более 13 тысяч новых рабочих мест
